Форум о Happy Tree Friends

Объявление

Реклама!
Логин: Реклама

Пароль:12345
Добро пожаловать на форум, гость! Не пялься и регистрируйся, чтобы видеть все темы!


Вы ловите кайф при виде крови?
В своих снах вы разделываете на мясо несчастных зверюшек?
Вы не можете уснуть без порции садистских мультиков?
Тогда вы попали по адресу!
Новости


Администрация:
Главный админ: Evil Flippy

Админы:Джейси
В игре сейчас зима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Happy Tree Friends » Небольшая анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполните следующую анкету:

1)Ник:
2)Желаемый статус:
3)Как часто будете посещать?
4)Не забросите форум?
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?..

+1

2

Заполните следующую анкету:

1)Ник:
да пока ещё СимпАтяжка вроде)
2)Желаемый статус:
~Розовое чудо, потерявшее перья...~
3)Как часто будете посещать?
Да не боись! Часто)
4)Не забросите форум?
Не-а)
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?.. 
Зверюшки с лужами Кроффи на полу))) мозгами на ниточках и т. д.)

Мозеш мне авик подобрать? Ну пазязя)))

Анкета принята. Авик подобрать могу, а с кем из героев?

+1

3

1) ZerGL1nG
2) Профи
3) Постараюсь каждый день
4) Нет
5) Кровавые, но прикольные мультики о милых лесных зверюшках

+1

4

1)Ник: Фиби
2)Желаемый статус: Экстрасенс
3)Как часто будете посещать? Как смогу
4)Не забросите форум? попитаюсь
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?.. Понятия не имею. Шучу знаю это кровавый мульт.

0

5

1)Ник: Мананаша
2)Желаемый статус: любитель
3)Как часто будете посещать? когда как
4)Не забросите форум? ну.....
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?..  безобидные, кровавые и наконец такие дундуки эти ваши зверьки!Ну честное слово вы когда-нибудь таких зверей, которые убивают друг друга?????????? Я вот например не видила.

+1

6

1)DJ/Верба (можно простенько Вербочка)
2)ПРОФИ
3)При первой же возможности
4)Пока нет
5) Kills  ну или что то в этном роде

0

7

1)Ник:
BattleCry aka Арис. В ролке-Арис.
2)Желаемый статус:
...:Dop_Amen:...
3)Как часто будете посещать?
КД
4)Не забросите форум?
ХД)))
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?..
Тебе поподробней разьяснять?
Happy Tree Friends (HTF, англ. Весёлые лесные друзья) — мультипликационный немой флэш-сериал в жанре чёрного юмора и триллера о приключениях группы симпатичных зверушек. Создан в США в 1999 году. В 1-м сезоне (1999—2001) было выпущено всего 9 серий. Пилотная серия в нашем прокате называется «Быстрое знакомство».

Мультфильмы строятся по следующей сюжетной модели: беззаботное времяпрепровождение в сочетании с пренебрежением элементарными правилами безопасности оборачивается нелепой трагедией, обычно в виде летального исхода. В основном, умирают жёлтый заяц Лапочка, синяя скунсиха Петуния, муравьед Ботаник, розовая бурундучиха Смешинка, бобрёнок Зубастик, бобёр Умейка и пугливая дикобразиха Flaky (в нашем переводе почему-то Чудак, хотя все фанаты знают, что она девочка). Если они не погибают, то их убивают. Обычно это Флиппи (в нашем прокате — Прапор) — зелёный медведь, страдающий посттравматическим шоком после участия во Вьетнамской войне, и туповатый лось Лампи (у нас — Дылда) — владелец мясной лавки. Есть ещё герой, который обычно любит убивать сам себя из-за сладостей, — зелёная белка Сладкоежка; хотя первый раз его убил Зубастик, играя роль дантиста в фильме «Сладкоежка у зубного».

Сериал фрагментирован, и его серии сюжетно не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает, но в новых сериях они вновь появляются живыми. Несколько мультфильмов разбиваются на серии на острых местах (эффект «Продолжение следует…»). Персонажи воплощают в себе те или иные амплуа, а их конкретные роли и взаимоотношения друг с другом от серии к серии меняются. В конце каждой серии после титров появляется надпись с полезным советом, вроде: «Переходя улицу, смотрите в обе стороны».

Сериал был очень популярен в Интернет-кругах, затем перекочевал на телевидение. В России его начал транслировать кабельный канал «НСТ» («Настоящее Страшное Телевидение»).

В 2008 году Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия посчитала, что данные мультфильмы[1]: «пропагандируют культ насилия и жестокости, наносят ущерб здоровью, нравственному и духовному развитию ребёнка, посягают на общественную нравственность».

В связи с этим, федеральная служба вынесла предупреждения редакции телепрограммы «Телеканал 2х2» и ЗАО «Телеканал 2х2»[2].

Просмотр не рекомендуется слабонервным и детям до 16 лет!

Ну да, ну да... все принято

0

8

1) Flippy
2) Милитарист
3) В свободное время
4) Если будешь отвечать, то не заброшу
5) Кроваво-Брутальный мульт о милых зверьках

принято

0

9

1)Ник: Торшер Всемогущий
2)Желаемый статус:Cub Killer
3)Как часто будете посещать? 24 часа Ф суТки, 7 Тней Ф нИТелю
4)Не забросите форум? Разбежадась! Так я его и брошу! Рано радуетесь!
5)А знаете ли вы вообще, что такое Happy Tree Friends, а?.. КроФь, Капец моСка, А еще это пи-пи-пи ТЫДЫШ! А-а-а-а!

принято

Отредактировано Торшер (2008-12-09 19:52:21)

0

10

1) ALE
2) Про киллер
3) Как можно чаще
4) НЕ ЗАБРОШУ!!!
5) ? Кровь мясо слезы и сопли милых звереЙ!!!!!! ЫЫЫ!

принято

0

11

1.Лапочка
2.Я Желтый и Ушастый...
3.КД
4.Обломитесь, не заброшу!!!
5.Знаю, милые зверюшки бегают и мочаться, либо мочат друг друга

0

12

Лапочка
Принято

0


Вы здесь » Форум о Happy Tree Friends » Небольшая анкета » Анкета